26 марта в рамках Недели литературы и искусства для детей и юношества, в библиотеке-филиале №3, состоялась поэтическая встреча "На крыльях творчества" с приднестровскими поэтами, членами союза писателей ПМР Зубковой Т.Г. и Ладыкой Л.В., для учащихся ГОУ специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для слабослышащих детей.

Ребята с большим интересом слушали выступления гостей. Познакомились с весёлыми, задорными стихами, решали математические задачки, просмотрели видеоролики, звучали песни, авторами которых были наши гости. В ходе мероприятия, ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, за правильные ответы получали от поэтов памятные подарки. Сотрудники библиотеки - филиала № 3 подарили детям сладости.

В конце мероприятия учащиеся поблагодарили поэтов за добрую встречу. Сотрудники библиотеки тем самым, выразили большую надежду на дальнейшее сотрудничество поэтов и учащихся.

#Приднестровье #Тирасполь #Библиотека #библиотирас #писатели #летчик #литература #книги #ПРАЗДНИКкниги

poeticvstr