poez2Коллектив библиотеки-филиала №3 в течение  ряда лет работает в тесном сотрудничестве со школой-интернатом для слабослышащих детей (ГОУ «С(К)ОШ»), а также с литературным объединением «Светоч».

Продолжая  добрую  традицию, 2 апреля в актовом зале школы-интерната  приднестровские поэты встретились с  воспитанниками  логопедических групп 4-8 классов.

Учащиеся внимательно слушали стихи Анны Штро, Натальи Самоний, Татьяны Зубковой, Нины Коваленко и Ларисы Ладыки. Большой интерес вызвали видеоролики на стихи приднестровских поэтов в исполнении  Вадима  Барышникова.

Ребята и поэты тепло вспоминали предыдущие встречи в библиотеке. На прощание обменялись подарками: поэты вручили  школьной библиотеке свои книги, получив в ответ поделки, выполненные детьми.

poez

poez1