mor4

Льются песни звонко.

Это значит - Новый год,

Это значит - елка!

15 и 17 января 2019 года в Центральной городской детской библиотеке им.В.В.Маяковского прошли игры-викторины, посвященные празднованию Нового года. Гостями библиотеки стали воспитанники РУВК им.А.С.Макаренко и учащиеся 2-Г класса ТГМГ№6.

Сотрудники детской библиотеки создали веселую, праздничную атмосферу для ребят.

Заведующая отделом обслуживания 5-9 кл.Кувардина Н. В. и заведующая отделом обслуживания 0-4 кл.Трубицына Е. А. в образе Дедушки Мороза и Снегурочки  вместе с детьми  участвовали в подвижных играх, музыкальных конкурсах, интеллектуальных викторинах на зимние сказочные темы.

Все с удовольствием принимали участие в конкурсах, за что были вознаграждены небольшими сюрпризами. Ребята  окунулись в прошлое, благодаря прослушиванию  зимней сказки «Двенадцать месяцев» на грампластинке, затем вернулись в настоящее, посмотрев мультфильм «Новогодняя ночь». На прощание каждому выдалась возможность поучаствовать в лотерее  приятных пожеланий в новом году.

detdet1det2