1 июня 2024 года МУ "Централизованная библиотечная система г. Тирасполь" принимала участие в городском фестивале "Планета детства", посвященном Международному дню защиты детей. Сотрудники бибилиотек подготовили креативные мастер - классы, среди которых были интересные закладки для книг и веселые, яркие зверята.

Каждый желающий мог сфотографироваться с литературными героями у библиотечных фотозон, рассмотреть книжные новинки детской литературы и взять с собой рекламный флаер с адресом библиотеки и полезной информацией, а также цитатами из детских произведений. И дети, и взрослые участвовали в литературной угадай мелодии, танцевальных флешмобах и сказочных иллюстративных викторинах. С удовольствием беспрерывно дети проходили туристическую тропу в сказочную страну.

#приднестровье #тирасполь #библиотека #библиотирас #1июня #деньзащитыдетей #интерактивнаяпрограмма #литературныеперсонажи #книжнаявыставка #детскаялитература #мастеркласс #угадаймелодия #викторина

Ekaterpark