solnusko 30 мая 2024 года в Центральной городской детской библиотеке им.В.В.Маяковского прошел праздник ко дню защиты детей "Поиграем, почитаем, лето красное встречаем". Гостями мероприятия стали воспитанники МДОУ №54. Дети отправились с страну маленьких человечков, где их встречали Ромашка, Незнайка, Тюбик и Пилюлькин.

Ребята вместе с героями вспомнили сказки, нарисовали цветы, засолили арбузы, проверили слух и зрение, укрепили здоровье, порыбачили, протанцевали и получили приятные подарки: шарики и книги. Встречу украсили танцевальные коллективы: детская танцевальная студия "Топ - Топ", студия современного танца "Фиеста" и "Фиеста плюс" из МУ "Дом народных традиций и ремесел" с номерами: "Мася", "Твитти" и "Кнопочки".

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #детская библиотека #библиотирас #1июня #деньзащитыдетей #сказочныеперсонажи #игры #праздник #веселье #книги #сказки

prazdnik