Лето - пора каникул, солнечных дней и путешествий, радости и звонкого детского смеха. Библиотека в этот период становится не просто домом, где живут книги, но и одним из популярных мест проведения летнего досуга, интересных встреч.

1 июня - особенный день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников - День защиты детей.

30 мая 2024г. в библиотеке-филиале №4 была проведена игровая программа для маленьких читателей «Веселая планета детства». Сотрудники детского сектора Беленчук Е. В. и Дьяченко Т.М. организовали выставку и провели литературную викторину, заведующая Горбачева Н. В. подготовила для ребят мастер-класс «Волшебный мир».

Юные читатели с удовольствием принимали участие в мероприятии, мастерили поделки. Библиотекари напомнили маленьким читателям, чтобы они почаще приходили в библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

fil4leto