День Победы - это особый день для каждого человека. Ежегодно отмечая этот праздник, мы вспоминаем о подвигах наших отцов, дедов, прадедов, которые подарили нам мирное небо над головой.

В преддверии 9 Мая, в библиотеке-филиале 4 представлены выставки "Дороги победной весны" и "Бессмертный книжный полк", посвященные этому великому празднику.

Книжные выставки и экспозиции демонстрируют величие духа людей военного поколения и вызывают гордость за их славные подвиги во имя Отечества.

Коллектив библиотеки - филиала 4 поздравляет всех праздником Победы и желает мира и благополучия.

#Приднестровье #Тирасполь #Библиотека #библиотирас #ВОВ #мероприятие #стихи #выставка #праздник #мероприятие #библиотека_филиал4 #школьники

vystavka