21 марта - Всемирный день поэзии. Этот день призван стать праздником для всех поэтов, своего рода днем рождения поэзии. B Центральной городской библиотеке им.А.С.Пушкина для учащиеся 8 класса ТОТЛ №1 прошёл поэтический вечер, посвященный замечательному празднику.

Ведущее мероприятия сотрудники отдела обслуживания юношествa Таран Е.Н. и Онищенко Л. подготовили яркую программу  с участием членов союза писателей ПМР Молчановой О.Н., Гурски Г. Б. Гостями вечера стали заслуженный деятель искусств ПМР Лисёнкова Л.Я, исполнившая романс "Кабы знала я"; студентки Института искусств им.А.Г. Рубинштейна Эмилия Батрынча и Татьяна Мандажи.

Ярко, интересно и поэтично прошел вечер! Организаторы мероприятия надеются, что этот день останется для всех в памяти, как добрый, счастливый день и с каждым годом поклонников поэзии будет все больше и больше.

#Приднестровье #Тирасполь #Библиотека #библиотирас #писатели #летчик #литература #книги #ДЕНЬпоэзи

denpoezii21marth