20 февраля 2024г. в Центральной городской библиотеке им.А.С.Пушкина состоялось онлайн-знакомство «Приступаем  к сотрудничеству: обмен опытом и знаниями в области библиотечной сферы». В рамках международного сотрудничества  при участии Центральной  городской библиотеки им.М.К.Анисимковой г.Нижневартовск и МУ "ЦБС г.Тирасполь".

На встрече выступили: директор МБУ "Библиотечной  информационной системы" Е.Н.Ефимова,  зав. центра "Прикосновение " Э.Н.Буркаева, зав.краеведческим  отделом И.П.Белкина, директор МУ "ЦБС г.Тирасполь" Т.П.Ряписова, главный специалист  Управления историко-культурного наследия Государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР С.В.Тимакова, зав. библиотеки-филиала №2 Н.Г.Раснюк, зав. библиотеки-филиала №3 Е.Н.Потрымба, зав. библиотеки-филиала №4 Н.В.Горбачева.  Также на встрече присутствовали  сотрудники структурных подразделений  г.Тирасполь и г.Нижневартовск.

Ведущая мероприятия зав. КМО  Н.Н.Раздобудько.

#Приднестровье #Тирасполь #Библиотека #библиотирас #онлайн_знакомство #ТираспольНижевартовск

onlain