14 февраля 2024г. в Центральной городской библиотеке им.А.С.Пушкина прошла онлайн-встреча «Поэзии таинственная власть». В рамках международного сотрудничества при участии БОНУБ им.Ф.И.Тютчева состоялось содержательное и плодотворное общение представителей Брянской областной писательской организации (И.В.Пинюкова, О.А.Шаблокова, О.И.Дивинский) с председателем Союза писателей ПМР В.И.Кожушняном и приднестровскими поэтами (О.Н.Молчанова, А.А.Мельничук, Л.Н.Стойлова, Н.В.Сож).

На встрече присутствовали: директор МУ "ЦБС г.Тирасполь" Т.П.Ряписова, главный специалист Управления историко-культурного наследия Государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР С.В.Тимакова. Ведущая мероприятия зав. КМО  Н.Н.Раздобудько.

#Приднестровье #Тирасполь #Библиотека #библиотирас #писатели #встречаПОЭТОВ_ПИСАТЕЛЕЙ #литература #книги #ОНЛАЙНвстреча

poezia