Ко дню объятий и благодарности

24 января 2024г. в ЦГДБ им.В.В.Маяковского прошло мероприятие, посвященное Международному дню объятий. Библиотекарь отдела обслуживания 0-4-х кл. Морозова Т.М. познакомила воспитанников МДОУ №49 с историей возникновения праздника и интересными фактами.

Ребята активно участвовали в игре «Обними соседа», с интересом прослушали сказку о Ледяной принцессе, с удовольствием размялись под песню Барбариков «Обнимашки», а также посмотрели и обсудили аудиосказку « Самые теплые объятия в мире» и мультфильм «Давай обнимимся». Воспитанники получили массу позитивных и положительных эмоций.

#Приднестровье #Тирасполь #Библиотека #библиотирас #писатели #книжнаявыставка #литература #книги #дети #ДеньОбъятий

Obyatia