Вот и началась пора новогодних квестов. 12 декабря 2023 года первыми гостями стали воспитанники МДОУ №16, которые отправились в незабываемое волшебное  путешествие вместе со сказочными  персонажами. Ребята собирали лепестки цветика-семицветика, чтобы загадать желание и Дедушка Мороз вернулся. Дети побывали в гостях у кота Леопольда, Красной Королевы, Прорицательницы и Мухомора, везде продемонстрировали свои знания литературы, смекалку и ловкость.

А завершающим этапом стало мастерство рукоделия, где каждый создал своего дракончика - символа 2024 года. Дети вернули Дедушку Мороза, а вместе с ним и новогодний хоровод с подарками. Праздничную атмосферу подчеркивали ярко украшенные фотозоны.

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #квест #ДЕТСКИЙпраздник

kvest1

Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #квест #ДЕТСКИЙпраздник #13декабря

kvest2