14 июля 2023 г. главный библиотекарь СВФО Е.Г. Латынцева  провела литературный видеоэкскурс «451 градус по Фаренгейту»,  посвященный  70-летию выхода книги.  Воспитанники  РУВК им. А.С.Макаренко не только познакомились, а кто читал, вспомнили замечательные произведения Р. Брэдбери, но и узнали интересные факты  биографии  писателя.

Ребята посмотрели фрагменты из многочисленных  экранизаций данного произведения. Узнали многократные пророчества Брэдбери, ставшие реалиями наших дней. В конце мероприятия ребята получили замечательные подарки: книги Р.Брэдбери, Ж.Верна, А.Дюма,  А.Азимова, А.Беляева, И.Ефремова, Г.Уэлса.

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас  #лето #фантастика  #Брэдбери

bredberi