Лето замечательная пора для отдыха и развлечений. Каникулы. Библиотекари Центральной городской библиотеки им.А.С. Пушкина провели 13 и 16 июня 2023 года для ребят, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере при МОУ "ТСШ ✓14" сказочный квест "Путешествие в сказку".

Детей встречали сказочные персонажи: Баба-яга, Кощей Бессмертный, Красная Шапочка, Золотая рыбка и, конечно же, Кот Учёный. На каждой локации нужно было пройти испытание: наловить Коту рыбы, определить волшебные и неволшебные предметы, пройти по запутанной лесной тропе и многие другие.

В конце мероприятия ребята поучаствовали с Марьей Искусницей в мастер-классе по изготовлению закладок для книг в форме различных зверюшек: лягушки, тигра, зайчика и черепашки. И все дружно станцевали Танец дружбы. Все участники сказочного квеста зарядились энергией, получили огромное удовольствие.

kvestpusk 1

kvestpusk 2kvestpusk 3