25 января в Центральной городской библиотеке прошло мероприятие «Мне есть что спеть...», посвященное 85-летию Владимира Высоцкого для курсантов Тираспольского Суворовского военного училища. На встрече ребята познакомились с творчеством удивительного человека: с его песнями, стихами, актерскими работами. Приглашенные гости: Кочковой Алексей и Дударь Лина исполнили песни Владимира Высоцкого – «Песня о друге» и «Я несла свою беду».

Зав. библиотекой-филиалом №4 Горбачева Н.В. прочла стихотворение «Шут был вор…». А также сотрудники библиотеки показали зарисовку - пантомиму на песню «Диалог у телевизора». Мероприятие подготовили и провели зав.отделом искусств Чередниченко Э.В., зав. читальным залом Чиндяева О.А. и библиотекарь Паркина С.А.

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #Высоцкий

vysozk