Время летних отпусков и каникул хочется провести с пользой как взрослым, так и детям. Как хорошо иметь общее хобби! Как весело детям и взрослым творить что-то оригинальное, интересное, что может стать предметом гордости, чем можно удивить и позабавить друзей и родных. Веселые разноцветные шедевры поднимают настроение, будят воображение.

В библиотеке - филиале №2, в детском отделе, прошел час увлекательных занятий "Чтение с увлечением". Посмотрите сколько вокруг нас разнообразных прекрасных увлечений: бисероплетение, квиллинг, поделки из природных материалов, изготовление мягких игрушек и многое другое. Со всеми этими направлениями вы можете ознакомиться на книжной выставке, представленной в детском отделе. Некоторые участники мероприятия пришли со своими забавными зверюшками, смешными человечками.

Это было совместное творчество, которое доставило удовольствие и взрослым и детям, они приобщились к миру прекрасного, весело и интересно провели досуг в кругу семьи. Желаем каждому из вас, выбрать занятие по душе и увлечь своего ребенка совместным творчеством. Благо в нашей библиотеке имеется огромное количество прекрасно оформленных красочных книг по всем направлениям семейного творчества.

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #2филиал #творчество

kyklu