Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина помогает скрасить летний досуг наших детей, проводя разнообразные квесты. И открытием таких мероприятий стал детективный квест, где каждый почувствовал себя сыщиком. Ребята с большим интересом и удовольствием, активно и смело разыскивали Буквоеда, который съел все буквы в произведении.

Дети преодолевали препятствия, выполняли задания, разгадывали зашифрованные послания, переходили от одного сказочного персонажа к другому. На пути ребятам встретились литературные герои: Кот Ученый, Красная Шапочка, Зебра Мартин.

В приятной, дружественной и веселой обстановке участники игры нашли того, кто являлся Буквоедом и произведение , которое он испортил. Все было исправлено, юные сыщики прошли детективную школу.

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #квест #детективныйквест #расследование #летнийдосуг #развлечение #литературныеперсонажи

detkvest 2

detkvest 1