Наша творческая мастерская продолжает встречать юных создателей прекрасного. 16.06.2022г. состоялся мастер-класс, на котором ребята делали божьих коровок. Проводила мероприятие библиотекарь отдела искусств Малая А.В. На мастер-классе дети узнали очень много интересных фактов о божьих коровках. Библиотекарь показала им журналы и книги, где находится информация о кротких насекомых.

Ребята просмотрели познавательное видео на данную тему, затем изготовили поделки с божьими коровками. Закрепили они пройденный материал просмотром мультфильма «Махни крылом». Закончилось мероприятие общей фотографией.

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #мастеркласс #божьикоровки #информация #литература #книги #творческаямастерская #махникрылом #мультфильм #досуг

malmast 2

malmast 1