Фотоотчет мероприятия от МУ ЦГДБ им. В.В. Маяковского, "Библиотека без стен" в рамках Дня защиты детей.

detbibl 1

detbibl 3detbibl 4detbibl 5detbibl 6detbibl 2

Мастер - класс "Территория добра и творчества"

2 июня 2022 года прошло открытие летней творческой мастерской в детской библиотеке им. В. В. Маяковского. Сегодня ребята вместе с руководителем библиотеки Трубицыной Екатериной Алексеевной создавали веселых лисичек и знакомились с интересными фактами  о таких хитрых и любопытных животных.

Узнали о литературных произведениях, где главным героем является лиса. А также услышали об уникальных фактах, которые можно найти в городской библиотеке для тех, кто хочет больше знать о лисах. В завершении мероприятия ребята просмотрели советские мультфильмы с персонажем сегодняшнего дня: "Лиса - Строитель" (По басне Крылова) и "Три мешка хитрости".

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #детскаябиблиотека #мастеркласс #лиса #информация #факты #книги #журналы #советскиемультфильмы #плутовка

detmaster 1

detmaster 3detmaster 4detmaster 5detmaster 6detmaster 2