21 и 22 октября 2021 года в  Центральной городской детской библиотеке им.В.В.Маяковского  юные волшебники создавали поделку из цветной бумаги и картона. Ребята делали воздушный шар, пассажиром которого был жирафик.

Сотрудник детской библиотеки Трубицына Екатерина Алексеевна рассказала детям интересные факты о воздушном шаре, как летательном аппарате, кто и когда над изобретением трудился, для чего был создан и многое многое другое.

В заключение мероприятия ребята просмотрели мультфильмы о воздушных шарах: "Три кота" и "Бублик и Ягодка". Все с большим интересом и увлечением провели время. С радостным настроем и поделкой сфотографировались и отправились домой.

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #мастеркласс #воздушныйшар #поделка #творчествосвоимируками #досуг #информация

zirafik 1

zirafik 2