svet422 сентября 2021 года  сотрудник Центральной городской детской  библиотеки   побывал  в  1 - Г классе ТГ-МГ №6 с ответным визитом.

На этот раз темой встречи стали правила дорожного движения. Школьники повторили самые основные правила поведения, когда человек становится пешеходом. Они узнали историю о первом светофоре,  выполняли игровые задания с применением ПДД, отгадывали загадки.

Для закрепления информации ребята прослушали сказку и обсудили ее, разобрали плакатные иллюстрации и книги с журналами на данную тему. В завершении мероприятия просмотрели мультфильм "Азбука дорожного движения". Мероприятие прошло в дружелюбной, веселой и позитивной атмосфере.

#Приднестровье #Тирасполь #библиотека #библиотирас #часпознания #пдд #урок #книги #журналы #мероприятие

svet 2svet 1svet 3