ZVETI.8

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

День капели, улыбок, цветов. Самое долгожданное время года – весна! Просыпается природа, расцветают цветы и наши надежды, согревают солнце и радость от преображения вокруг! И именно весной мы празднуем самый чудесный праздник – Международный женский день! В преддверии этого праздника в библиотеке- филиале № 4 была организована книжно-иллюстративная выставка , посвященная представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам. «Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина» (В. Гюго).  В каждой из женщин таится загадка - секрет красоты, женственности, обаяния, загадка, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Какая же она – женщина? На этот вопрос помогает найти ответ наша выставка. Темой выставки стал образ женщины, как воплощения красоты и очарования, а так же хранительницы самой жизни на земле. Выставка представлена для широкого круга читателей. Ждем вас в нашей библиотеке.

8.4.mart