newВот и еще один год позади. Для кого-то он просто прошел, для кого-то пролетел, как одно мгновение. Но каждый человек что-то хорошее отложит на память и по прошествии энного количества лет будет вспоминать с ностальгией этот год.

Так и для нас, работников библиотеки – филиала №2 год пролетел в каждодневной кропотливой работе. Работа, которая на первый взгляд не столь значительна, как на производстве, но мы не забываем, что у нас работа с людьми, с детьми, с которыми надо наладить контакт, посоветовать, иногда поддержать.

И все, кто приходят в библиотеку, должны почувствовать доброжелательную атмосферу, семейный уют и возможность отдохнуть душой. По установившейся традиции мы поздравляем всех наших читателей, жителей нашего города с Наступающим Новым Годом!

Коллектив библиотеки постарался красочно украсить все отделы библиотеки к Новому Году. Доставить минуты радости и новогодних улыбок, как детям, так и взрослым.

Много добрых слов мы услышали от наших постоянных читателей.

Но приходит время зимних каникул. Это время волшебства и исполнения желаний. Сколько литературных героев ждут Вас, с ними надо срочно подружиться!

Ведь в той, будущей взрослой жизни вы можете пройти мимо них. Сказки, приключения, чудеса – все это ждет вас на наших полках.

А мы с нетерпением ждем вас!  С наступающим Новым Годом!!!

Коллектив библиотеки-филиала №2

kolkol2kol3kol4kol5kol6kol7kol8