mama4Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребёнком на руках!

(С. Островский)

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому  что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

27 ноября в ЦГБ им.А.С.Пушкина проведён литературно-музыкальный вечер «Весь мир начинается с мамы». На вечере присутствовали студенты 1-го курса Тираспольского техникума коммерции. В ходе мероприятия звучали стихи и песни, демонстрировался трогательный видеоклип «Молитва Матери», который затронул сердца всей аудитории.Также была представлена книжная выставка «С любовью к матери». Мероприятие провел отдел абонемента: зав.отдела Добровольская О.Г., библиотекарь Дротьева Т.И.

mama

mama1mama2mama3